Итоги выставки «LED Expo - 2015»

LED Expo

С 16 по 18 сентября 2015 года в ВЦ «ЭКСПОПЛАЗА» в г. Киев состоялась специализированная выставка производителей и дистрибьюторов светодиодной продукции «LED Expo - 2015», на которой ООО «АТИЛОС» представило свои новые разработки светодиодных осветительных приборов, предназначенных для их эксплуатации жилищно-коммунальными службами и городскими хозяйственными инфраструктурами.

На протяжении трех дней работы выставки, экспозицию предприятия «АТИЛОС» посетили представители коммунальных служб и жилищного хозяйства различных регионов Украины, представители ОСМД , специалисты отрасли и простые граждане интересующиеся новшествами в данной отрасли. Посетители отметили важность внедрения энергосберегающих технологий для жилищно-коммунальных хозяйств Украины, а также целесообразность установки светодиодных светильников и светофоров с целью экономии электроэнергии и повышения эффективности освещения городских улиц и жилых домов.

LED Expo

Большой интерес посетителей вызвали уличные светильники серии ДКУ с дистанционным управлением световой интенсивностью освещения, данное новшество позволяет значительно снизить потребление электроэнергии в ночное время, а также одна из последних разработок – светодиодные прожектора серии ДО, предназначенные для использования на различных подвижных механизмах и транспортах. Немало внимания также уделяли и светофорному оборудованию, в частности широкой популярностью среди посетителей пользовалась последняя разработка нашего предприятия, 100-мм светодиодный светофор для велосипедных дорожек.

LED Expo

Благодарим всех посетителей за внимание и интерес к нашей продукции! Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.