Компания года 2020

 2020

   Общество с ограниченной ответственностью "АТИЛОС" получило национальный сертификат "Компания года 2020" от Всеукраинского отраслево-аналитического центра.

   Данный сертификат подтверждает, что компания сохраняет и ежегодно улучшает свои позиции относительно конкурентов, постоянно находится на пике инноваций, быстрее других реагирует на изменение спроса и раньше других предлагает новые продукты. Адаптивность, скорость и оптимальная бизнес-модель - основные качества, характерные компаниям, которые вошли в реестр лучших поставщиков товаров и услуг 2020 в Украине.

   При определении лидеров отрасли, были учтены такие показатели, как эффективность работы капитала, коэффициент финансовой устойчивости, коэффициент текущей ликвидности, коэффициент автономии, коэффициент оборачиваемости баланса, а также подтверждение динамической составляющей прироста за последние два года.

   Выражаем благодарность нашим партнерам и клиентам за доверие, за то, что остаетесь с нами и каждый год помогаете становиться нам лучше, выбирая ООО "АТИЛОС" как надежного партнера и поставщика.